«Неделя женского здоровья» прошла в семи городах России

27 апреля

На прошлой неделе завершилась очередная «Неделя женского здоровья» компании «Гедеон Рихтер». Этот проект Команда КРОС поддерживает уже не первый год.

Проект призван сформировать у российских женщин культуру заботы о своём репродуктивном здоровье. В этом году его главной темой стала взаимосвязь женского здоровья и красоты. Проект в этом году прошел в семи городах. Это Москва, Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Пермь и Ярославль – их жительницы получили памятки с полезной информацией о влиянии гормонов на внешность и традиционные герберы. В пяти из этих городов женщины смогли принять участие в конкурсе селфи-фотографий и посоревноваться за поездку в Будапешт.

В Москве, также в рамках проекта, представили результаты исследования ВЦИОМ «Индекс женского здоровья». А в Санкт-Петербурге «Гедеон Рихтер» подписал протокол о намерениях с Государственным Эрмитажем. Компания будет содействовать реставрации женских образов из коллекции музея. Первая в очереди – скульптура Афродиты (Венеры Гатчинской).

Подробнее о проекте можно узнать здесь:http://www.w-health.ru/week4woman/

AFTT_8419.jpg

DSC_7670.jpg

DSC_7794.jpg