Медиа-Менеджер года - Екатерина Мовсесян

07 июля

Екатерина Мовсесян, генеральный директор КРОС, стала лауреатом премии «Медиа-Менеджер России» за удержание высокого уровня клиентского сервиса, развитие бизнеса и сохранение персонала в текущих реалиях.


Екатерина занимает позицию генерального директора в течение последних двух лет. За прошедший 2022 год агентству под руководством Екатерины удалось сохранить портфель клиентов с минимальными потерями, и несмотря на уход многих компаний с российского рынка выручка агентства была сохранена без падения.

В настоящее время Екатерина занимается развитием как совершенно новых направлений деятельности компании, так и модернизацией спектра традиционных услуг, на которых агентство специализируется много лет и обладает уникальной для рынка экспертизой и профессиональной командой менеджеров.

«Сфера медиа с каждым годом вбирает в себя все больше технологий, а от нас требует все больше компетенций. Это та отрасль, где ты постоянно учишься, обмениваешься опытом с коллегами и придумываешь что-то новое сам. Именно постоянное развитие каждого члена команды помогает нам как агентству сохранять высокий уровень клиентского сервиса», - говорит Екатерина Мовсесян.

Национальная премия «Медиа-Менеджер России» учреждена в 2000 году в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. В числе номинантов 2023 года — представители ТАСС, «Ведомостей», «Российской газеты», «АиФ», видеохостинга «Rutube», телеканала «360», холдинга «Газпром-медиа», «Russ Outdoor» и другие.